BB-Rosetten EZ180 BB Ø 55mm Antik Bronze Optik PlanDesign - Karcher Design-0

BB-Rosetten EZ180 BB Ø 55mm Antik Bronze Optik PlanDesign - Karcher Design-1

BB-Rosetten EZ180 BB Ø 55mm Antik Bronze Optik PlanDesign - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2502046
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EZ180 - flächenbündige Rosette rund in Antik Bronzeoptik, Buntbart, Rosettenrand kantig, Durchmesser 55 mm, 1 Paar
Merkmale
| EAN | 4038847068248 |
| Herstellerartikelnummer | EZ180 BB 81 |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Bohrdurchmesser | 8 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Farbe | 81 - Antik Bronzeoptik |
| Form | rund |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/0a625dc97562989b1?type=jpg |
| Funktion | Buntbart |
| Konstruktion | flächenbündige Rosette |
| Lochung | BB |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Modell | EZ180 |
| Piktogramm | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/f8275f0ef6dd9149e?type=jpg |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland



