Blindrosette EZ1340 BL Blind quadr. Kosmos schwarz - Karcher Design-0

Blindrosette EZ1340 BL Blind quadr. Kosmos schwarz - Karcher Design-1

Blindrosette EZ1340 BL Blind quadr. Kosmos schwarz - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2502104
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EZ1340 - 3-teilige Rosette quadratisch in Kosmos Schwarz, Blind, Rosettenrand kantig, Höhe 52 mm x Breite 52 mm, 1 Stück
Merkmale
| EAN | 4038847083340 |
| Herstellerartikelnummer | EZ1340 BL 83 |
| Award | Muuuz 2018 |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| Breite | 52 mm |
| Farbe | 83 - Kosmos Schwarz |
| Form | quadratisch |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/ef955ee8bdbe2d979?type=jpg |
| Funktion | Blind |
| Höhe | 52 mm |
| Konstruktion | 3-teilige Rosette |
| Lochung | OL |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland




