Schiebetürmuschel EZ1720Q ungelocht Kosmos schwarz - Karcher Design-0

Schiebetürmuschel EZ1720Q ungelocht Kosmos schwarz - Karcher Design-1

Schiebetürmuschel EZ1720Q ungelocht Kosmos schwarz - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2502194
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
EZ1720Q - in Kosmos Schwarz, Schiebetürmuschel, rechteckig, ungelocht, ohne Schraublöcher
Merkmale
| EAN | 4038847085955 |
| Herstellerartikelnummer | EZ1720Q 83 |
| Award | Muuuz 2018 |
| Breite | 41 mm |
| Farbe | 83 - Kosmos Schwarz |
| Form | rechteckig |
| Funktion | ungelocht. ohne Schraublöcher |
| Höhe | 120 mm |
| Lochung | OL |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Schiebetürmuschel |
| Produktkürzel | EZ1720Q |
| Stärke | 2 mm |
| Stil | Industrial |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland





