Drücker-Rosettengarnitur Seattle ER46Q DIN L ohne Schlüsselrosette Kosmos schwarz KD Basic TS 45mm-0

Drücker-Rosettengarnitur Seattle ER46Q DIN L ohne Schlüsselrosette Kosmos schwarz KD Basic TS 45mm-1

Drücker-Rosettengarnitur Seattle ER46Q DIN L ohne Schlüsselrosette Kosmos schwarz KD Basic TS 45mm
Artikel-Nr.: KA2502254
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER46Q BCL 83 - Seattle mit Privacy Funktion, DIN Links in Farbe Kosmos Schwarz
Merkmale
| EAN | 4062856112463 |
| Herstellerartikelnummer | ER46Q BCL 83 |
| Abmessung Griff | 19 x 22 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| Breite | 52 mm |
| DIN Richtung | links |
| Durchmesser | --- mm |
| Farbe | 83 - Kosmos Schwarz |
| Form | quadratisch |
| Funktion | KD Basic Privacy |
| Griffhalslänge | 56 mm |
| Hochhaltefeder | 1 |
| Höhe | 52 mm |
| Konstruktion | Spezialstift |
| Lager festdrehbar | 1 |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland



