Drücker-Rosettengarnitur Montana ER54 DIN L ohne Schlüsselrosette Edelstahl matt KD Basic TS 45mm-0

Drücker-Rosettengarnitur Montana ER54 DIN L ohne Schlüsselrosette Edelstahl matt KD Basic TS 45mm-1

Drücker-Rosettengarnitur Montana ER54 DIN L ohne Schlüsselrosette Edelstahl matt KD Basic TS 45mm
Artikel-Nr.: KA2502259
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER54 BCL 71 - Montana mit Privacy Funktion, DIN Links in Farbe Edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4062856112487 |
| Herstellerartikelnummer | ER54 BCL 71 |
| Abmessung Griff | 19 x 22 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| DIN Richtung | links |
| Durchmesser | 52 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | rund |
| Funktion | KD Basic Privacy |
| Griffhalslänge | 56 mm |
| Hochhaltefeder | 1 |
| Konstruktion | Spezialstift |
| Lager festdrehbar | 1 |
| Länge | 131 mm |
| Marke | KD Basic |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland






