Panikstift Z1300 9 x 110 mm geteilt 55/55 mm, TS 42-64 mm - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2502357
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
28 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Z2300 110P - Panikstift 9mm x 9mm, Länge 110 für TS 42mm-64mm
Merkmale
| EAN | 4062856138432 |
| Herstellerartikelnummer | Z2300 110P |
| Buntbart (BB) | Buntbart (BB) |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Innentüren | Innentüren |
| Länge | 110 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Stahl |
| Produktfamilie | Anti-Panikstifte |
| Rosettengarnitur | Rosettengarnitur |
| Stil | Objektbereich |
| Türgriffgarnitur | Türgriffgarnitur |
| Türstärke (max.) | 65 mm |
| Türstärke (min.) | 42 mm |
| Vierkant | 9 mm |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland








