
Panikstift Z1300 9 x 135 mm für gefälzte Türen geteilt 55 mm/80 mm, TS 40-65 mm - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2502358
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Z2300 135P - Panikstift 9mm x 9mm, Länge 135 für TS 40mm-65mm
Merkmale
| EAN | 4062856138456 |
| Herstellerartikelnummer | Z2300 135P |
| Länge | 135 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Stahl |
| Produktfamilie | Anti-Panikstifte |
| Stil | Objektbereich |
| Türstärke (max.) | 65 mm |
| Türstärke (min.) | 40 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| Warengruppe | Montagematerial |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland


