Panikstift Z1300 9 x 160 mm geteilt 80/80 mm, TS 62-100 mm - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2502359
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Z2300 160P - Panikstift 9mm x 9mm, Länge 160 für TS 62mm-100mm
Merkmale
| EAN | 4062856138449 |
| Herstellerartikelnummer | Z2300 160P |
| Buntbart | Buntbart |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Länge | 160 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Stahl |
| mattiert | mattiert |
| Produktfamilie | Anti-Panikstifte |
| Rosettengarnitur | Rosettengarnitur |
| Stil | Objektbereich |
| Türgriffgarnitur | Türgriffgarnitur |
| Türstärke (max.) | 100 mm |
| Türstärke (min.) | 62 mm |
| Vierkant | 9 mm |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland







