Schleifmittel Abranet® P 120, 40 Stück, kletthaftend, 115 x 230 mm mit Schutzauflage in jeder Packung - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200437
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Packung sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kletthaftendes Schleifmittel für sicheren Halt.
Merkmale
| EAN | 4032689177908 |
| Herstellerartikelnummer | 093413 |
| 1 | 40 Stk |
| Breite | 115 mm |
| Gewicht | 0.496 kg |
| Kletthaftend | Kletthaftend |
| Körnung | 120 |
| Länge | 230 mm |
| Schleifgitter | Schleifgitter |
| Schleifmittel | Schleifmittel |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland

