
DK-Schere, Royal NT, Nr. 21, Gr. 450, DIN Links, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0101655
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Schere Royal NT Nr.21; Material: Stahl; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Schere; Größe: 450; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Tragkraft: 80kg; Oberfläche: verzinkt; Aufliegend: Nein; Verdeckt liegend: Ja; Befestigungsart: zum Anschrauben; Montage: Flügelmontage,Rahmenmontage; Breite: 450mm; DIN-Richtung: DIN Links; Flügelfalzbreite max.: 1.400mm; Flügelfalzbreite min.: 801mm
Merkmale
| EAN | 4036263073211 |
| Herstellerartikelnummer | 317930 |
| VE | 30 |
| Aufliegend | Nein |
| Basis | Schere |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 450.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzbreite max. | 1400.00 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 801.00 mm |
| Größe | 450 |
| Material | Stahl |
| Montage | Rahmenmontage |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland


