
DK-Getriebeverlängerung, Gr. 675, NT, Stahl, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0102636
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Getriebeverlängerung NT; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Verkoppeln; Stulpbreite: 16mm; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Getriebeverlängerung; Größe: 675; Anzahl Schließzapfen: 1St.; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Länge: 675mm; Oberfläche: verzinkt; Ausstoß: 14mm; Schließzapfen: Pilzzapfen; Verwendbarkeit: senkrecht; Stulpausführung: Flachstulp; Stulpform: kantig; Anwendung: für Schlagleistengetriebe; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulplänge: 675mm; Flügelfalzhöhe max.: 675mm; Flügelfalzhöhe min.: 475mm
Merkmale
| EAN | 4036263137814 |
| Herstellerartikelnummer | 490598 |
| VE | 10 |
| Anwendung | für Schlagleistengetriebe |
| Anzahl Schließzapfen | 1.00 Stk |
| Ausstoß | 14.00 mm |
| Basis | Getriebeverlängerung |
| Befestigungsart | zum Verkoppeln |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe | 475-675 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 675 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
