
DK-Ecklager, P, DIN Links-Rechts, NX, Stahl, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0108266
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Ecklager NX; Flügelgewicht max.: 130kg; Material: Stahl; Ausführung: P; Verstellmöglichkeit: seitenverstellbar; Durchmesser Einbohrzapfen Rahmenteil: 6mm; Einsatzbereich: Drehkipp; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Oberfläche: verzinkt; Basis: Ecklager; Befestigungsart: zum Anschrauben; Anzahl Fensterflügel: einflügelig,zweiflügelig; Falzluft: 12mm
Merkmale
| EAN | 4036263314543 |
| Herstellerartikelnummer | 795015 |
| VE | 10 |
| Anzahl Fensterflügel | zweiflügelig |
| Ausführung | P |
| Basis | Ecklager |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Einbohrzapfen Rahmenteil | 6.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelgewicht max. | 130.00 kg |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland


