
DF-Falzaxerarm, NX, P, DIN Links, KF 12/20-13 - Roto
Artikel-Nr.: RO0108431
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Falzaxerarm NX; Ausführung: P; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Flügelgewicht max.: 130kg; Einsatzbereich: Drehflügel; Basis: Falzaxerarm; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Oberfläche: RotoSil; Anschlagsystem: KF 12/20-13; Überschlag: 20mm; Verstellbarkeit: andruckverstellbar; Anzahl Fensterflügel: einflügelig; DIN-Richtung: DIN Links; Falzluft: 12mm; Nutlage: 13mm
Merkmale
| EAN | 4036263316479 |
| Herstellerartikelnummer | 795208 |
| VE | 100 |
| Anschlagsystem | KF 12/20-13 |
| Anzahl Fensterflügel | einflügelig |
| Ausführung | P |
| Basis | Falzaxerarm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehflügel |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelgewicht max. | 130.00 kg |
| Material | Stahl |
| Nutlage | 13.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
