
DK-Getriebe, NX, Gr. 600, konstant, mit Schaltsperre, D15mm, RotoSil
Artikel-Nr.: RO0108493
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
ROTO Getriebe NX; Stulpbreite: 16 mm; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Griffsitz: konstant; Einsatzbereich: Drehkipp; Vierkantlochung: 7 mm; Größe: 600; Dornmaß: 15 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 600 mm; Oberfläche: RotoSil; Ausführung: mit Schaltsperre; Basis: Getriebe; Schließzapfen: ohne Schließzapfen; Flügelfalzhöhe max.: 710 mm; Flügelfalzhöhe min.: 431 mm; Griffsitzhöhe: 170 mm
Merkmale
| EAN | 4036263317667 |
| Herstellerartikelnummer | 795327 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit Schaltsperre |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 431-710 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 710.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 431.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland

