
DK-Getriebestulp, NX, Gr. 1780, mittig/variabel, mit Schaltsperre, Zink Nickel - Roto
Artikel-Nr.: RO0108499
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Getriebestulp NX; Stulpbreite: 16mm; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Griffsitz: mittig/variabel; Einsatzbereich: Drehkipp; Größe: 1780; Anzahl Schließzapfen: 2St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 1.780mm; Oberfläche: Zink Nickel; Ausführung: mit Schaltsperre; Basis: Getriebestulp; Schließzapfen: Rollzapfen; Flügelfalzhöhe max.: 2.000mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.601mm; Griffsitzhöhe min.: 801mm; Griffsitzhöhe max.: 1.000mm
Merkmale
| EAN | 4036263317926 |
| Herstellerartikelnummer | 795353 |
| VE | 5 |
| Anzahl Schließzapfen | 2.00 Stk |
| Ausführung | mit Schaltsperre |
| Basis | Getriebestulp |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 1601-2000 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 2000.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1601.00 mm |
| Griffsitz | mittig/variabel |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
