DK-Falzeckband, E5 SWL 51,5, DIN Rechts NT - Roto
Artikel-Nr.: RO0109309
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Falzeckband NT; Flügelgewicht max.: 150kg; Material: Stahl; Ausführung: E5 SWL 51,5,verstellbar; Nutlage: 9; Einsatzbereich: Drehkipp; DIN-Richtung: DIN Rechts; Fensterwerkstoff: Holz; Falzluft: 12mm; Anschlagsystem: 12/20-9; Basis: Falzeckband; Befestigungsart: zum Anschrauben; Überschlag: 20mm
Merkmale
| EAN | 4036263409140 |
| Herstellerartikelnummer | 815432 |
| Anschlagsystem | 12/20-9 |
| Ausführung | verstellbar |
| Basis | Falzeckband |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelgewicht max. | 150.00 kg |
| Material | Stahl |
| Nutlage | 9.00 |
| Überschlag | 20.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland




