
Schieb.ft.tür-Getr., Patio Alversa, NT, Gr. 1380, D 15mm, ohne Lochung, VK7, DL-R, vz - Roto
Artikel-Nr.: RO0900701
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Getriebe Patio Alversa NT; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Einlassen,zum Anschrauben; Griffsitz: mittig/variabel; Einsatzbereich: Schiebefenstertüren; Basis: Getriebe; Ausführung: verstärkt; Größe: 1380; Dornmaß: 15mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Länge: 1.380mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.201mm; Flügelfalzhöhe max.: 1.600mm; Abstand Griffbefestigung: 43mm; Oberfläche: verzinkt; Funktion: Standard; Schließzapfen: Rollzapfen; Lochung: ohne Lochung; Kürzbarkeit: Ja; Vierkant: 7mm; Stulpbreite: 16mm; Anzahl Schließzapfen: 2St.; Griffsitzhöhe min.: 601mm; Griffsitzhöhe max.: 800mm
Merkmale
| EAN | 4036263284280 |
| Herstellerartikelnummer | 774183 |
| VE | 10 |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| Bohrabstand | 43 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebefenstertüren |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe max. | 1600 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1201.00 mm |
| Funktion | Standard |
| Griffsitzhöhe max. | 800.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
