
Schieb.ft.tür-Getr., Patio Alversa, NT, Gr. 980, D 15mm, ohne Lochung, VK7, DL-R, vz - Roto
Artikel-Nr.: RO0900704
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Getriebe Patio Alversa NT; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Einlassen,zum Anschrauben; Griffsitz: mittig/variabel; Einsatzbereich: Schiebefenstertüren; Basis: Getriebe; Ausführung: verstärkt; Größe: 980; Dornmaß: 15mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Länge: 980mm; Flügelfalzhöhe min.: 801mm; Flügelfalzhöhe max.: 1.200mm; Abstand Griffbefestigung: 43mm; Oberfläche: verzinkt; Funktion: Standard; Schließzapfen: Verschlussüberwachungszapfen; Lochung: ohne Lochung; Kürzbarkeit: Ja; Vierkant: 7mm; Stulpbreite: 16mm; Anzahl Schließzapfen: 1St.; Griffsitzhöhe min.: 401mm; Griffsitzhöhe max.: 600mm
Merkmale
| EAN | 4036263284310 |
| Herstellerartikelnummer | 774186 |
| VE | 10 |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| Bohrabstand | 43 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebefenstertüren |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe max. | 1200 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 801.00 mm |
| Funktion | Standard |
| Griffsitzhöhe max. | 600.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
