
Parallelschiebekipp-Schien.set, Gr. 2000, Patio Alversa, Aluminium, bronzefarbig - Roto
Artikel-Nr.: RO0901262
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Schienenset Patio Alversa; Material: Aluminium; Rahmenaußenbreite: 4.130mm; Inhalt Abstützteil: 1St.; Einsatzbereich: Parallelschiebekipp; Basis: Schienenset; Ausführung: oben,unten; Größe: 2000; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Flügelfalzbreite min.: 1.651mm; Flügelfalzbreite max.: 2.000mm; Flügelgewicht max.: 200kg; Farbton: bronzefarbig; Inhalt Verbindungsstange: 1St.; Inhalt Abdeckprofil: 2St.; Inhalt Laufschiene: 1St.; Inhalt Führungsschiene: 1St.; Inhalt Abdeckkappen (Führungsschiene): 2St.; Inhalt Anschlagteil unten: 1St.; Inhalt Anschlagteil oben: 1St.; Inhalt Steuerklotz: 1St.
Merkmale
| EAN | 4036263321527 |
| Herstellerartikelnummer | 797382 |
| Ausführung | unten |
| Basis | Schienenset |
| Einsatzbereich | Parallelschiebekipp |
| Farbe | bronze |
| Farbton | bronzefarbig |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzbreite max. | 2000 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 1651 mm |
| Flügelgewicht max. | 200.00 kg |
| Größe | 2000 |
| Inhalt Abdeckkappen (Führungsschiene) | 2.00 Stk |
| Inhalt Abdeckprofil | 2.00 Stk |
| Inhalt Abstützteil | 1.00 Stk |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
