
Parallelschiebekipp-Schienenset, Gr. 1250 Patio Alversa, Aluminium, titan silber - Roto
Artikel-Nr.: RO0901364
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Schienenset Patio Alversa; Material: Aluminium; Rahmenaußenbreite: 2.630mm; Einsatzbereich: Parallelschiebekipp; Basis: Schienenset; Ausführung: oben,unten; Größe: 1250; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Flügelfalzbreite min.: 1.051mm; Flügelfalzbreite max.: 1.250mm; Flügelgewicht max.: 200kg; Farbton: titan silber
Merkmale
| EAN | 4036263410825 |
| Herstellerartikelnummer | 816393 |
| Ausführung | unten |
| Basis | Schienenset |
| Einsatzbereich | Parallelschiebekipp |
| Farbe | silber |
| Farbton | titan silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzbreite max. | 1250.00 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 1051.00 mm |
| Flügelgewicht max. | 200.00 kg |
| Größe | 1250.00 |
| Material | Aluminium |
| Rahmenaußenbreite | 2630.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
