Fenster- Einbohrband, BAKA® A 1-13, für Drehflügel, 2-teilig, Ø 13mm, verkehrsweiß, pulverbeschichtet - SIMONSWERK-0

Fenster- Einbohrband, BAKA® A 1-13, für Drehflügel, 2-teilig, Ø 13mm, verkehrsweiß, pulverbeschichtet - SIMONSWERK-1

Fenster- Einbohrband, BAKA® A 1-13, für Drehflügel, 2-teilig, Ø 13mm, verkehrsweiß, pulverbeschichtet - SIMONSWERK-2

Fenster- Einbohrband, BAKA® A 1-13, für Drehflügel, 2-teilig, Ø 13mm, verkehrsweiß, pulverbeschichtet - SIMONSWERK-3

Fenster- Einbohrband, BAKA® A 1-13, für Drehflügel, 2-teilig, Ø 13mm, verkehrsweiß, pulverbeschichtet - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
2-teiliges Einbohrband für Holzfenster
Merkmale
| EAN | 4015471027865 |
| Herstellerartikelnummer | 500001334 |
| VE | 20 |
| Anwendung | Blendrahmen |
| Ausführung | für Drehflügel |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Basis | Einbohrband |
| Befestigungsart | zum Einbohren |
| Belastungswert bei zwei Bänder | 20.00 kg |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Einbohrzapfen Flügelteil | 8.00 mm |
| Durchmesser Einbohrzapfen Rahmenteil | 8.00 mm |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

