Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3tlg.,15mm,tiefschwarz,RAL 9005 matt - SIMONSWERK-0

Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3tlg.,15mm,tiefschwarz,RAL 9005 matt - SIMONSWERK-1

Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3tlg.,15mm,tiefschwarz,RAL 9005 matt - SIMONSWERK-2

Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3tlg.,15mm,tiefschwarz,RAL 9005 matt - SIMONSWERK-3

Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3tlg.,15mm,tiefschwarz,RAL 9005 matt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800038
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 19 bis 21 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 20 bis 22 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Einbohrband BAKA® C 1-15 WF; Produkttyp: Einbohrband; Produkttyp (Hersteller): Einbohrband; Bandkonstruktion: 3-teilig; Rahmenausführung: Blendrahmen,Blockzarge; Falzausführung: gefälzt; Durchmesser Bandrolle: 15 mm; Länge Bandrolle: 75 mm; Tragkraft: 60 kg; Einsatzbereich: Zimmertür; Türwerkstoff: Holz; Achsabstand Rahmenteil: 59 mm; Überschlagstärke min.: 12 mm; Zapfendurchmesser Flügelteil: 8 mm; Zapfendurchmesser Rahmenteil: 8 mm; Zapfenlänge Flügelteil: 50 mm; Zapfenlänge Rahmenteil: 40 mm; CE Kennzeichnung: Nein; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Material: Stahl; Farbe: schwarz; Farbton: tiefschwarz; Farbe (RAL): RAL 9005; Oberfläche: matt; Gesamtlänge: 75 mm; kombinierbar mit: Zierhülse Nr. 2-2 ZK,Zierhülse Nr. 3-2; Stiftdurchmesser: 8 mm
Merkmale
| EAN | 4015471138370 |
| Herstellerartikelnummer | 500001364 |
| VE | 20 |
| Achsabstand Rahmenteil | 59.00 mm |
| Bandkonstruktion | 3-teilig |
| CE Kennzeichnung | Nein |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Gesamtlänge | 75.00 mm |
| kombinierbar mit | Zierhülse Nr. 3-2 |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland




