Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3tlg.,15mm vernickelt - SIMONSWERK-0

Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3tlg.,15mm vernickelt - SIMONSWERK-1

Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3tlg.,15mm vernickelt - SIMONSWERK-2

Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3tlg.,15mm vernickelt - SIMONSWERK-3

Einbohrband BAKA C 1-15 WF 3tlg.,15mm vernickelt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800041
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 19 bis 21 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 20 bis 22 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
3-teiliges Einbohrband für Holztüren
Merkmale
| EAN | 4015471011796 |
| Herstellerartikelnummer | 500001357 |
| VE | 20 |
| Achsabstand Rahmenteil | 59.00 mm |
| Bandkonstruktion | 3-teilig |
| CE Kennzeichnung | Nein |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | silber;grau |
| Gesamtlänge | 75.00 mm |
| kombinierbar mit | Zierhülse Nr. 3-2 |
| Länge Bandrolle | 75.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



