Einbohrband BAKA C 1-15 WF BASIC 3tlg.,15mm poliert verchromt - SIMONSWERK-0

Einbohrband BAKA C 1-15 WF BASIC 3tlg.,15mm poliert verchromt - SIMONSWERK-1

Einbohrband BAKA C 1-15 WF BASIC 3tlg.,15mm poliert verchromt - SIMONSWERK-2

Einbohrband BAKA C 1-15 WF BASIC 3tlg.,15mm poliert verchromt - SIMONSWERK-3

Einbohrband BAKA C 1-15 WF BASIC 3tlg.,15mm poliert verchromt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800044
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
3-teiliges Einbohrband für Holztüren
Merkmale
| EAN | 4015471026172 |
| Herstellerartikelnummer | 500001848 |
| VE | 2 |
| Achsabstand Rahmenteil | 59.00 mm |
| Bandkonstruktion | 3-teilig |
| CE Kennzeichnung | Nein |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | silber;weiß |
| Gesamtlänge | 101.00 mm |
| Länge Bandrolle | 75.00 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



