Einbohrband BAKA C 1-15 WF MSTS 3tlg.,15mm,edelstahl matt - SIMONSWERK-0

Einbohrband BAKA C 1-15 WF MSTS 3tlg.,15mm,edelstahl matt - SIMONSWERK-1

Einbohrband BAKA C 1-15 WF MSTS 3tlg.,15mm,edelstahl matt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800045
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
3-teiliges Einbohrband für Holztüren
Merkmale
| EAN | 4015471011956 |
| Herstellerartikelnummer | 500001367 |
| VE | 20 |
| Achsabstand Rahmenteil | 59.00 mm |
| Bandkonstruktion | 3-teilig |
| CE Kennzeichnung | Nein |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Gesamtlänge | 75.00 mm |
| kombinierbar mit | Zierhülse Nr. 2-2 ZK |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



