Einbohrband BAKA C 1-15 WF ZK 3tlg.,15mm,verkehrsweiß,RAL 9016 - SIMONSWERK-0

Einbohrband BAKA C 1-15 WF ZK 3tlg.,15mm,verkehrsweiß,RAL 9016 - SIMONSWERK-1

Einbohrband BAKA C 1-15 WF ZK 3tlg.,15mm,verkehrsweiß,RAL 9016 - SIMONSWERK-2

Einbohrband BAKA C 1-15 WF ZK 3tlg.,15mm,verkehrsweiß,RAL 9016 - SIMONSWERK-3

Einbohrband BAKA C 1-15 WF ZK 3tlg.,15mm,verkehrsweiß,RAL 9016 - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800054
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
3-teiliges Einbohrband für Holztüren
Merkmale
| EAN | 4015471080570 |
| Herstellerartikelnummer | 500001799 |
| VE | 2 |
| Achsabstand Rahmenteil | 59.00 mm |
| Ausführung | mit Zierkopf |
| Bandkonstruktion | 3-teilig |
| CE Kennzeichnung | Nein |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Gesamtlänge | 135.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

