Rahmenteil VARIANT V 8100 WF DL-R,schwarz RAL 9005 matt - SIMONSWERK-0

Rahmenteil VARIANT V 8100 WF DL-R,schwarz RAL 9005 matt - SIMONSWERK-1

Rahmenteil VARIANT V 8100 WF DL-R,schwarz RAL 9005 matt - SIMONSWERK-2

Rahmenteil VARIANT V 8100 WF DL-R,schwarz RAL 9005 matt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800983
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Rahmenteil VARIANT® V 8100 WF; Produkttyp: Rahmenteil; Produkttyp (Hersteller): Rahmenteil; Ausführung: für 2-teiliges Band; Rahmenausführung: Stahlzarge; Falzausführung: gefälzt,gefälzt-flächenbündig,stumpf; Lagerung: wartungsfrei; kombinierbar mit: V 0020/19,5,V 0020/14,5,V 0020,Zierhülse Nr. 3,Zierhülse Nr. 2 ZK,Zierhülse Nr. 2 Basic,Zierhülse Nr. 1,V 8610,V 8600,V 0081,V 0080,V 0030,V 0020/12,5,Zierhülse Nr. 4; Durchmesser Bandrolle: 15 mm; Länge Bandrolle: 38 mm; Stiftdurchmesser: 10 mm; Stiftlänge: 23,5 mm; Länge Aufnahmeelement: 34,5 mm; Breite Aufnahmeelement: 26,5 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Material: Stahl; Farbe: schwarz; Farbe (RAL): RAL 9005; Oberfläche: matt
Merkmale
| EAN | 4015471139902 |
| Herstellerartikelnummer | 500000150 |
| VE | 20 |
| Ausführung | für 2-teiliges Band |
| Breite Aufnahmeelement | 26.50 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| kombinierbar mit | V 0020/19.5 |
| Lagerung | wartungsfrei |
| Länge Aufnahmeelement | 34.50 mm |
| Länge Bandrolle | 38.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

