Abdeckwinkel VARIANT VX 2560 RK N rd/ktg,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-0

Abdeckwinkel VARIANT VX 2560 RK N rd/ktg,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-1

Abdeckwinkel VARIANT VX 2560 RK N rd/ktg,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-2

Abdeckwinkel VARIANT VX 2560 RK N rd/ktg,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-3

Abdeckwinkel VARIANT VX 2560 RK N rd/ktg,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-4

Abdeckwinkel VARIANT VX 2560 RK N rd/ktg,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK-5

Abdeckwinkel VARIANT VX 2560 RK N rd/ktg,silberfarben matt vernickelt/F2 - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2801094
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Aufnahmeelement der Serie VARIANT VX 25.. 3D
Merkmale
| EAN | 4015471119102 |
| Herstellerartikelnummer | 500001202 |
| VE | 10 |
| Ausführung | für Aufnahmeelement VARIANT VX |
| Breite | 29.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Endung | kantig |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | silber;grau |
| kombinierbar mit | VX 2501 3D N |
| Korrosionsschutz nach DIN EN 1670 | Klasse 3 |
| Länge | 210.00 mm |
| Länge Winkelung | 94.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



