Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KK ktg/ktg,bronzefarbig - SIMONSWERK-0

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KK ktg/ktg,bronzefarbig - SIMONSWERK-1

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KK ktg/ktg,bronzefarbig - SIMONSWERK-2

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KK ktg/ktg,bronzefarbig - SIMONSWERK-3

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KK ktg/ktg,bronzefarbig - SIMONSWERK-4

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KK ktg/ktg,bronzefarbig - SIMONSWERK-5

Abdeckwinkel VARIANT VX 7560 KK ktg/ktg,bronzefarbig - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2801113
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Aufnahmeelement der Serie VARIANT VX 75.. 3D
Merkmale
| EAN | 4015471114138 |
| Herstellerartikelnummer | 500001135 |
| VE | 10 |
| Ausführung | für Aufnahmeelement VARIANT VX |
| Breite | 29.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Endung | kantig |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | bronze |
| Farbton | bronzefarbig |
| kombinierbar mit | VX 7505 3D |
| Länge | 180.00 mm |
| Länge Winkelung | 94.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland




