Abdeckwinkel VARIANT VX 7561 KK ktg/ktg,silberfarben matt verchromt/F1 - SIMONSWERK-0

Abdeckwinkel VARIANT VX 7561 KK ktg/ktg,silberfarben matt verchromt/F1 - SIMONSWERK-1

Abdeckwinkel VARIANT VX 7561 KK ktg/ktg,silberfarben matt verchromt/F1 - SIMONSWERK-2

Abdeckwinkel VARIANT VX 7561 KK ktg/ktg,silberfarben matt verchromt/F1 - SIMONSWERK-3

Abdeckwinkel VARIANT VX 7561 KK ktg/ktg,silberfarben matt verchromt/F1 - SIMONSWERK-4

Abdeckwinkel VARIANT VX 7561 KK ktg/ktg,silberfarben matt verchromt/F1 - SIMONSWERK-5

Abdeckwinkel VARIANT VX 7561 KK ktg/ktg,silberfarben matt verchromt/F1 - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2801127
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Aufnahmeelemente VARIANT VX 7531 3D, VX 7532 3D, VX 7535 3D
Merkmale
| EAN | 4015471114787 |
| Herstellerartikelnummer | 500001182 |
| VE | 10 |
| Ausführung | für Aufnahmeelement VARIANT VX |
| Breite | 29.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Endung | kantig |
| Falzausführung | gefälzt-flächenbündig |
| Farbe | silber;weiß |
| kombinierbar mit | VX 7531 3D |
| Korrosionsschutz nach DIN EN 1670 | Klasse 3 |
| Länge | 180.00 mm |
| Länge Winkelung | 120.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland


