Spiegelklebeband Klebotop weiß - 19mm x 25m 080025 - Topform
Artikel-Nr.: TC080025
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
176 Rolle sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Speziell geeignet für die Montagen von Spiegeln, bei der Fertigung von Schlafzimmer-, Wohn-, Sanitär- und Garderobenmöbeln, PVC-Fenstersprossen, Kleingeräten und Haken auf Kacheln und glatten Wänden und Kabelkanälen. Hohe Anfangsklebrigkeit bietet unmittelbar nach der Montage ausreichende Anwendungssicherheit. Die maximale Endfestigkeit wird nach einer Verweilzeit von ca. 24 Stunden erreicht.
extreme Alterungs-, UV-, Witterungs- und Weichmacherbeständigkeit
extreme Alterungs-, UV-, Witterungs- und Weichmacherbeständigkeit
Merkmale
| EAN | 4048436080025 |
| Herstellerartikelnummer | 080025 |
| VE | 16 Rolle |
| Fremdartikelnummer | 110050-C0019-00025-01 |
| Breite | 19 mm |
| Doppelseitige Klebebänder | Doppelseitige Klebebänder |
| Farbe | weiß |
| Klebebänder | Klebebänder |
| Länge | 25000 mm |
| Montageklebebänder | Montageklebebänder |
| Referenzwert | 25 m |
| Rolle à | 25 m |
| Stärke | 0.84 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





