AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Relinggriff Thassos Edelstahl BA 2 x 640 B 1320 D 12 H 35 mm - Topform
Artikel-Nr.: TM087345
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Relinggriff Thassos Edelstahl BA 2 x 640 B 1320 D 12 H 35 mm - Topform
Merkmale
| EAN | 4048436087345 |
| Herstellerartikelnummer | 087345 |
| VE | 5 |
| Fremdartikelnummer | 5053109 |
| BA | 2 x 640 mm |
| Bohrabstand | 640 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Farbe | gebürstet |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1320 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Thassos |
| Ø | 12 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


