Bodenträger (Duplo) mit Bund 5/5 x 16,5 mm verzinkt - Topform-0

Bodenträger (Duplo) mit Bund 5/5 x 16,5 mm verzinkt - Topform-1
Bodenträger (Duplo) mit Bund 5/5 x 16,5 mm verzinkt - Topform
Artikel-Nr.: TM090208
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2252 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der TOPFORM Bodenträger mit Bund ist eine robuste und langlebige Befestigungslösung aus verzinktem Stahl. Mit seinen Abmessungen von 5/5 x 16,5 mm eignet er sich ideal für verschiedene Anwendungen im Bauwesen und Handwerk. Die verzinkte Oberfläche schützt das Material vor Korrosion und sorgt für eine lange Lebensdauer. Dieser Bodenträger bietet eine zuverlässige Verbindung und Stabilität für Ihre Projekte.
Merkmale
| EAN | 4048436090208 |
| Herstellerartikelnummer | 090208 |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 702 10868 |
| Bodenträger | Bodenträger |
| Durchmesser | 5 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Länge | 16.5 mm |
| Material | Stahl |
| Ø | 5 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stahl | Stahl |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland













