Glasbodenträger mit Bund 5 mm verzinkt mit KS-Hülse - Topform-0

Glasbodenträger mit Bund 5 mm verzinkt mit KS-Hülse - Topform-1
Glasbodenträger mit Bund 5 mm verzinkt mit KS-Hülse - Topform
Artikel-Nr.: TM090215
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
500 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der TOPFORM Glasbodenträger ist aus robustem Stahl gefertigt und verfügt über eine schützende PVC-Kappe. Die verzinkte Oberfläche sorgt für Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit. Dieses Modell mit Bund ist ideal für die sichere Befestigung von Glasböden und bietet eine stabile Auflagefläche. Die Abmessungen von 5/3 x 16,5 mm machen ihn vielseitig einsetzbar.
Merkmale
| EAN | 4048436090215 |
| Herstellerartikelnummer | 090215 |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 702 11106 |
| Bodenträger | Bodenträger |
| Durchmesser | 5 mm |
| Farbe | vernickelt |
| Länge | 16.5 mm |
| Material | Zamak mit Kunstoffauflage |
| Ø | 5 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stahl | Stahl |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







