Möbelgriff Sykia schwarz vernick B=25 x H=28 x L=195mm x BA=160mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093209
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
29 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Der TOPFORM Möbelgriff Sykia besticht durch sein modernes Design und die hochwertige Verarbeitung aus Zamak in Schwarz. Mit einem Bohrabstand von 160 mm und einer Länge von 195 mm eignet er sich ideal für Möbelfronten, Türen und Schubkästen. Die ergonomische Form sorgt für angenehmen Halt. Ein stilvolles Detail für Ihre Küche oder Ihr Wohnmöbel.
Merkmale
| EAN | 4048436093209 |
| Herstellerartikelnummer | 093209 |
| VE | 25 |
| BA | 160 mm |
| Bohrabstand | 160 mm |
| Breite | 25 mm |
| Bügelgriffe | Bügelgriffe |
| Farbe | schwarz vernickelt |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 195 mm |
| Material | Stahl |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Modell | Sykia |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schwarz | Schwarz |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




