Garderobenhaken PROTI schwarz mit einfach, B 12 x H 40 x T 40 mm - Topform-0

Garderobenhaken PROTI schwarz mit einfach, B 12 x H 40 x T 40 mm - Topform-1

Garderobenhaken PROTI schwarz mit einfach, B 12 x H 40 x T 40 mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093285
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
35 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der TOPFORM Garderobenhaken Proti überzeugt durch sein modernes Design und hochwertige Verarbeitung. Gefertigt aus robustem Zamak mit einer matten schwarzen Oberfläche, fügt er sich nahtlos in jede Garderobe ein. Mit einem einzelnen Haken bietet er praktischen Platz für Jacken, Taschen oder Schals. Die kompakten Maße von 52 mm Länge, 12 mm Breite und 40 mm Höhe machen ihn zu einer platzsparenden Lösung.
Merkmale
| EAN | 4048436093285 |
| Herstellerartikelnummer | 093285 |
| VE | 40 |
| Breite | 12 mm |
| Einzelhaken | Einzelhaken |
| Farbe | schwarz matt |
| Garderobenhaken | Garderobenhaken |
| Höhe | 40 mm |
| Material | Zamak |
| Tiefe | 40 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




