Schrankrundrohr Ø 25 mm Edelstahl, L 2000 mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093445
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
28 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges TOPFORM Schrankrohr aus robustem Edelstahl. Mit einer Länge von 2000 mm und einem Durchmesser von 25 mm eignet sich dieses runde Rohr ideal für Schrankkonstruktionen und Garderoben. Die gebürstete Oberfläche verleiht ihm eine edle Optik und macht es zudem pflegeleicht. Perfekt für den Einsatz in Haushalt, Werkstatt oder Gewerbe.
Merkmale
| EAN | 4048436093445 |
| Herstellerartikelnummer | 093445 |
| VE | 2 m |
| Durchmesser | 25 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | gebürstet |
| Länge | 2000 mm |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 25 mm |
| rund | rund |
| Schrankrohre | Schrankrohre |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








