Fasefräser S8 HW 45° D26-KL OFK - Festool-0

Fasefräser S8 HW 45° D26-KL OFK - Festool-1

Fasefräser S8 HW 45° D26-KL OFK - Festool
Artikel-Nr.: TT7201029
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Der Fräser wird mit einem stabilen Stahlkugellager geliefert
Anwendungsschwerpunkte
- Fasefräser 45° für die Kantenbearbeitung
- für OF 1010, OF 1010 R, OFK 700, MFK 700
- optimierte Kugellagerbefestigung, dadurch mit 12,7 mm Anlaufkugellager oder ohne Anlaufkugellager einsetzbar
SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549202197 |
| Herstellerartikelnummer | 499799 |
| alpha | 45.00 ° |
| d | 26.00 mm |
| D | 26.00 mm |
| GL | 48.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 7.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | IT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland




