Tiefenanschlag OSC-TA - Festool-0

Tiefenanschlag OSC-TA - Festool-1

Tiefenanschlag OSC-TA - Festool-2

Tiefenanschlag OSC-TA - Festool-3

Tiefenanschlag OSC-TA - Festool
Artikel-Nr.: TT7202356
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Sägen. Auf den Punkt genau.
Stärken und Nutzen
- Schützt das Sägeblatt dank definierbarer Tiefeneinstellung
- Kurze Rüstzeiten dank werkzeugloser Montage
Anwendungsschwerpunkte
- Randnahes Sägen von Schattenfugen
- Eintauchschnitte mit definierter Tiefe zum Schutz des Sägeblatts
- Ablängen von Leisten aller Art
- Randnahes Arbeiten in Ecken und Kanten sowie an schwer zugänglichen Stellen
- für OSC 18
- ermöglicht Eintauchschnitte mit definierter Tiefe
- enthält zwei Einsätze: drehbarer Tiefenanschlag für Eintauchschnitte und Gleitschuh für lange gerade Schnitte
- enthält Adapter für werkzeuglose Montage des Zubehörs
- Arbeitswinkel flexibel einstellbar
Lieferumfang
Adapter OSC-A, SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549315996 |
| Herstellerartikelnummer | 203255 |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Lieferumfang | Adapter OSC-A |
| Max. Eintauchtiefe Gleitschuh | 20.00 mm |
| Max. Eintauchtiefe Tiefenanschlag | 56.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 0.20 kg |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 228001 |
| Rasterung der Tiefeneinstellung | 1.50 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 84679900 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland
