Akku-Kombihammer für SDS+ 18,0V Sologerät im Karton - Makita
Artikel-Nr.: 73826730
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Bürstenloser Kombihammer zum Meißeln, Bohren und Hammerbohren mit Schnellwechselfutter
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Kompakte Bauweise
- Zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Kompakte Bauweise
- Zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln
Merkmale
| EAN | 0088381654722 |
| Herstellerartikelnummer | DHR243Z |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 4700 min⁻¹ |
| 18V | 18V |
| Akku-Werkzeug | Akku-Werkzeug |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrhammer | Bohrhammer |
| Bohrleistung Bohrkrone | 54 mm |
| Bohrleistung in Beton | 24 mm |
| Bohrleistung in Holz | 27 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Einzelschlagstärke | 2.0 J |
| Gewicht inkl. Akku | 3.2 - 3.7 kg |
| Idealer Bohrbereich (Beton) | 4 - 16 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





