Akkupack BP 12 Li 2,5 C - Festool-0

Akkupack BP 12 Li 2,5 C - Festool-1

Akkupack BP 12 Li 2,5 C - Festool
Artikel-Nr.: TT7202861
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Klein und kompakt für CXS/ TXS 12.
Stärken und Nutzen
- Speziell für CXS und TXS 12: Akkupack für die kleinsten Akku-Bohrschrauber im Festool Portfolio
- Lithium-Ionen (Li-Ion) Akkupack kompatibel zu allen Ladegeräten des Festool 18 Volt Akku-Portfolios
- Praktisch: LED-Anzeige zeigt jederzeit den aktuellen Ladestand des Akkupacks an
- Werkstücksschonende Gummierung
- Für sorglosen Alltag: Selbstverständlich sind auch die Akkupacks mit dem Festool Service rundum abgesichert
Anwendungsschwerpunkte
- Im Einsatz mit dem kompakten Akku-Bohrschrauber CXS/TXS 12 verwendbar an engen und schwer erreichbaren Stellen z.B. im Möbelbau
- für CXS 12, TXS 12
- Lithium-Ionen (Li-Ion) Akkupack
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549406380 |
| Herstellerartikelnummer | 577384 |
| Antriebsart | Akku |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Kapazität | 2.5 Ah |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 0.27 kg |
| Produktionsort | CN |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 230002 |
| Spannung (Nennspannung) | 10.80 V |
| Toolpoints | 0 |
| Volt | 12 V |
| Warennummer | 85076000 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





