AMBIA-LINE Folienschneider (mit Folie), für LEGRABOX/MERIVOBOX, oriongrau matt - Blum-0

AMBIA-LINE Folienschneider (mit Folie), für LEGRABOX/MERIVOBOX, oriongrau matt - Blum-1

AMBIA-LINE Folienschneider (mit Folie), für LEGRABOX/MERIVOBOX, oriongrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301288
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
AMBIA-LINE Folienschneider ZC7C0000
Höhe: 61.8 mm
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Ergänzungen: mit Folie
Höhe: 61.8 mm
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Ergänzungen: mit Folie
Merkmale
| EAN | 9009494056785 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7C0000 |
| Fremdartikelnummer | 05952958 |
| Breite | 186.98 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Fixierung | mit Bodenpuffer |
| Höhe | 61.8 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 408.48 mm |
| Material | Kunststoff |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Type | Folienschneider |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




