AMBIA-LINE Rahmen, für LEGRABOX/MERIVOBOX Frontauszug, Stahl, ab NL=400 mm, Breite=218 mm, carbonschwarz matt - Blum-0

AMBIA-LINE Rahmen, für LEGRABOX/MERIVOBOX Frontauszug, Stahl, ab NL=400 mm, Breite=218 mm, carbonschwarz matt - Blum-1

AMBIA-LINE Rahmen, für LEGRABOX/MERIVOBOX Frontauszug, Stahl, ab NL=400 mm, Breite=218 mm, carbonschwarz matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4302328
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ZC7F400RSP
AMBIA-LINE Rahmen für LEGRABOX Frontauszug
AMBIA-LINE Rahmen für MERIVOBOX Frontauszug
Stahl
Nennlänge: 400 mm
Breite: 218 mm
Höhe: 111 mm
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Farbe Kunststoffteil(e): carbonschwarz matt
Fixierung: mit Magnet
Artikelumfang: 1 Stück
AMBIA-LINE Rahmen für LEGRABOX Frontauszug
AMBIA-LINE Rahmen für MERIVOBOX Frontauszug
Stahl
Nennlänge: 400 mm
Breite: 218 mm
Höhe: 111 mm
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Farbe Kunststoffteil(e): carbonschwarz matt
Fixierung: mit Magnet
Artikelumfang: 1 Stück
Merkmale
| EAN | 9009494716924 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7F400RSP |
| Fremdartikelnummer | 09888218 |
| Breite | 218 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe Kunststoffteil(e) | carbonschwarz matt |
| Farbe/Oberfläche | carbonschwarz matt |
| Fixierung | mit Magnet |
| Höhe | 111 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 370.3 mm |
| Material | Stahl |
| Möbelbauteile | Frontauszug |
| Nennlänge | 400 mm |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




