Anbauset Automatic-Öffner - GU-0

Anbauset Automatic-Öffner - GU-1

Anbauset Automatic-Öffner - GU-2

Anbauset Automatic-Öffner - GU
Artikel-Nr.: 36217600
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
35 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
SECURY Anbauset Automatic-A-Öffner
• Für alle SECURY Automatic, Automatic4 und Automatic AB 2 sowie BKS SECURY Automatic Serie 19 und 21
• Motorische Türöffnung
• Vormontierter A-Öffner
• Für barrierefreies Bauen nach DIN 18040
Inhalt:
• Automatik-Öffner
• Kabel (6-m-Anschlusskabel + Stecker)
• Reiter (Reiter + Gewindefurchschrauben)
Hersteller: BKS GmbH, Heidestr.71, 42549 Velbert, DE, +4920512010, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4015596090508 |
| Herstellerartikelnummer | K-18153-01-0-0 A |
| VE | 5 |
| Fremdartikelnummer | K-18153-01-0-0 |
| Breite | 40,5 mm |
| Bruttogewicht | 0.443 |
| DIN Richtung | links/rechts |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Gesamtbreite | 40.5 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 16 mm |
| Gesamtlaenge | 217 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Höhe | 16 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland







