Apparateroll A300.A80.051 - BS ROLLEN-0

Apparateroll A300.A80.051 - BS ROLLEN-1

Apparateroll A300.A80.051 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 87049153
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Lenkrolle A300.A80
• Gabel: Stahlblech, verzinkt-chromatiert
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
• Lauffläche: thermoplastischer Gummi, grau
• Radkörper: Kunststoff
• Gleitlager
Merkmale
| EAN | 4021885141738 |
| Herstellerartikelnummer | 6608105083 |
| a | 50 mm |
| c | 18 mm |
| e | 73 mm |
| f | 50 Kilogramm |
| g | 60x 60 mm |
| h | 47 x 47/37 x 37 mm |
| i | 26 mm |
| k | 6,3 mm |
