Aufnahmeelement TECTUS TE 540 3D A8 SZ verzinkt - SIMONSWERK-0

Aufnahmeelement TECTUS TE 540 3D A8 SZ verzinkt - SIMONSWERK-1

Aufnahmeelement TECTUS TE 540 3D A8 SZ verzinkt - SIMONSWERK-2

Aufnahmeelement TECTUS TE 540 3D A8 SZ verzinkt - SIMONSWERK-3

Aufnahmeelement TECTUS TE 540 3D A8 SZ verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800731
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
für ungefälzte Objekt- und Funktionstüren mit beidseitiger Aufdoppelung bis 8 mm an Stahlzargen
Merkmale
| EAN | 4015471133481 |
| Herstellerartikelnummer | 500004147 |
| VE | 10 |
| Befestigungsart | zum Anschweißen |
| Breite | 38.50 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Einsatzbereich | für Objekt-/Funktionstür mit beids. Aufdoppelung bis 8mm |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | verzinkt (SW 010) |
| kombinierbar mit | TE 540 3D A8 FR |
| Länge | 286.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Aufnahmeelement |
| Produkttyp (Hersteller) | Aufnahmeelement |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland
