Aufnahmeelement VARIANT VX 7531 3D verzinkt - SIMONSWERK-0

Aufnahmeelement VARIANT VX 7531 3D verzinkt - SIMONSWERK-1

Aufnahmeelement VARIANT VX 7531 3D verzinkt - SIMONSWERK-2

Aufnahmeelement VARIANT VX 7531 3D verzinkt - SIMONSWERK-3

Aufnahmeelement VARIANT VX 7531 3D verzinkt - SIMONSWERK-4

Aufnahmeelement VARIANT VX 7531 3D verzinkt - SIMONSWERK-5

Aufnahmeelement VARIANT VX 7531 3D verzinkt - SIMONSWERK-6

Aufnahmeelement VARIANT VX 7531 3D verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28027814
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
64 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
SIMONSWERK Aufnahmeelement VARIANT® VX 7531 3D; Produkttyp: Aufnahmeelement; Produkttyp (Hersteller): Aufnahmeelement; Ausführung: dreidimensional verstellbar; Rahmenausführung: Blockzarge; Falzausführung: gefälzt,gefälzt-flächenbündig,stumpf; Befestigungsart: zum Anschrauben; kombinierbar mit: VX 7561 KR,VX 7939/160-4 FD 18/12,VX 7859/160-4 FD 18/12,VX 7939/160-4 FD 18/5,VX 7749/160-4 45 Care,VX 7749/160-4 50+65 Care,VX 7749/160-4 70 Care,VX 7729/160-4 VBRplus,VX 7561 KK,VX 7571 KK,VX 7581,VX 7749/160-4 40 Care,VX 7729/160-4,VX 7939/160-4,VX 7939/160-4 FD,VX 7939/160-4 VBRplus,VX 7939/160-4 FD VBRplus,VX 7859/120,VX 7859/160-4,VX 7859/160-4 FD,VX 7729/160-4 HA MSTS,VX 7591; Andruckverstellung min.: -3 mm; Andruckverstellung max.: 3 mm; Höhenverstellung min.: -3 mm; Höhenverstellung max.: 3 mm; Seitenverstellung min.: -3 mm; Seitenverstellung max.: 3 mm; Tragkraft: 400 kg; Fräserdurchmesser: 24 mm; Länge: 180 mm; Breite: 24 mm; Einsatzbereich: Objekttür; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt
Merkmale
| EAN | 4015471116262 |
| Herstellerartikelnummer | 500001224 |
| VE | 10 |
| Andruckverstellung max. | 3.00 mm |
| Andruckverstellung min. | -3.00 mm |
| Ausführung | dreidimensional verstellbar |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 24.00 mm |
| DIN Links-Rechts | DIN Links-Rechts |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Falzausführung | gefälzt-flächenbündig |
| Farbe | silber |
| Fräserdurchmesser | 24.00 mm |
| Höhenverstellung max. | 3.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland





