AVENTOS HS Hochschwenkklappe, Querstabilisierung, rund, Länge: 1061 mm, E6/Ev1 natur - Blum
Artikel-Nr.: 484710
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Ausführung: unmontiert
Merkmale
| EAN | 9002617869194 |
| Herstellerartikelnummer | 20Q1061UN |
| Fremdartikelnummer | 03626183 |
| Art der Klappe | AVENTOS HS Hochschwenkklappe |
| Ausführung | unmontiert |
| Durchmesser | 16 mm |
| Farbe | silber |
| Farbe/Oberfläche | E6/Ev1 natur |
| Form | rund |
| Korpusbreite | 1227 mm |
| Länge | 1061 mm |
| Material | Aluminium |
| Type | Querstabilisierung |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




