AVENTOS HS/HL/HK und HK top Klappensysteme, Frontbefestigung für schmale Alurahmen, durch Schrauben, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 484704
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Set bestehend aus: 2 Stk. im Set (2 Frontbefestigungen)
Zubehör: 660.095 Senk-Blechschrauben magaziniert
Zubehör: 660.095 Senk-Blechschrauben magaziniert
Merkmale
| EAN | 9002617677317 |
| Herstellerartikelnummer | 20S4200A |
| Fremdartikelnummer | 07484703 |
| Art der Klappe | AVENTOS HS top Hochschwenkklappe |
| Ausführung | symmetrisch |
| Befestigungsart | durch Schrauben |
| Breite | 29.6 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Länge | 109.8 mm |
| Material | Stahl |
| Type | Frontbefestigung |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




