Bohrlehre, für EXPANDO-Scharniere / INSERTA-Scharniere / Montageplatten zum Schrauben / Schraubtopf-Scharniere - Blum-0

Bohrlehre, für EXPANDO-Scharniere / INSERTA-Scharniere / Montageplatten zum Schrauben / Schraubtopf-Scharniere - Blum-1

Bohrlehre, für EXPANDO-Scharniere / INSERTA-Scharniere / Montageplatten zum Schrauben / Schraubtopf-Scharniere - Blum
Artikel-Nr.: BL4100214
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
65.059A
Type der Lehre: Bohrlehre
Zur Bearbeitung von: Scharniere
Verarbeitungsmöglichkeit:
INSERTA-Scharniere
EXPANDO-Scharniere
Montageplatten zum Schrauben
Schraubtopf-Scharniere
Type der Lehre: Bohrlehre
Zur Bearbeitung von: Scharniere
Verarbeitungsmöglichkeit:
INSERTA-Scharniere
EXPANDO-Scharniere
Montageplatten zum Schrauben
Schraubtopf-Scharniere
Merkmale
| EAN | 9002617868791 |
| Herstellerartikelnummer | 65.059A |
| Fremdartikelnummer | 05512402 |
| Maßeinteilung | Skala 2 mm bis 8 mm |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Position | rechts |
| Type der Lehre | Bohrlehre für Scharniere d 2.5 und 8 mm |
| Verarbeitungsmöglichkeit | Schraubtopf-Scharniere |
| Zur Bearbeitung von | Scharniere |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




